Sport

Kindersport | 2-3 Jahre
16:00 - 17:00
mit Nadine
Kindersport | 4-6 Jahre
17:00 - 18:00
mit Annika
Kanu
18:00 - 20:00
mit Roy
Feldenkrais
18:00 - 19:00
mit Perdita
Basketball Mixed
19:00 - 20:30
mit Annette
Volleyball | Domspitzen
19:00 - 20:30
mit Sylwester
Vinyasa Yoga
19:00 - 20:30
mit Beate
Fußball Cream Team Cologne
19:00 - 21:00
mit Holger
Taekwondo
19:00 - 20:30
mit Andrea
Leichtathletik
19:15 - 20:45
mit Jens
Fußball Cream Team Cologne
19:30 - 22:00
mit Holger
Quick & Dirty Self Defense
20:00 - 21:30
mit Andrea
Indoor Cycling
20:00 - 21:00
mit Nicolas
Badminton | Freies Spiel
20:00 - 22:00
mit Stephan
Handball
20:30 - 22:00
mit Sarah
Volleyball | Liga Training
20:30 - 22:00
mit Kai
Kundalini Yoga
20:30 - 21:45
mit Sonja
Cheerleading Pink Poms
20:30 - 22:00
mit Claus
Volleyball | Rheinschläger
20:30 - 22:00
mit Sylwester
Kapow®
20:30 - 21:30
mit Jan
Handball
20:30 - 22:00
mit Sebastian
Mindfulness | Rückkehr in den gegenwärtigen Moment
21:00 - 22:00
mit Frank
Kindersport Ballschule
16:00 - 17:30
mit Nadine
Kindersport für Regenbogenkinder
17:15 - 18:30
mit Tim
Achtsamkeits- & Entspannungstraining
17:30 - 18:45
mit Thomas
Gymnastik Rostfrei Ü55
18:30 - 19:30
mit Kai
Functional Training
18:45 - 20:15
mit Lisa
Frontrunners Cologne
19:00 - 20:30
mit Rocky
Fußball Hot Shots
19:00 - 21:00
mit Kevin
Basketball Frauen
19:00 - 20:30
mit Danielle
Pilates meets Fasziales Training
19:00 - 20:30
mit Claudia
Volleyball | Liga Herren II
19:30 - 22:00
mit André
Schwimmen | Technik & Kondition
19:30 - 21:00
mit Oliver
Gymnastik Ü50
19:45 - 21:15
mit Kai
Schwimmen | Leistungsgruppe
20:00 - 21:00
mit Sylwester
Volleyball | Bouncing Balls
20:30 - 22:00
mit Carsten
Volleyball | himmlisch jeck
20:30 - 22:00
mit Max
Volleyball | Pritsch Perfect | all gender
20:30 - 22:00
mit Maria
Aquafitness
20:30 - 22:15
mit Lisa
Schwimmen | Technik & Kondition
21:00 - 22:15
mit Simon
After-Work Pilates
17:00 - 18:00
mit Christina
Rudern am Fühlinger See
17:45 - 20:30
mit Roy
Schwimmen | Technik & Kondition
18:00 - 19:00
mit David
Schwimmen | Technik & Kondition
19:00 - 20:15
mit David
Fußball Cream Team Cologne
19:00 - 20:30
mit Holger
Fußball Cream Team Cologne
19:00 - 21:00
mit Holger
Sissi Boxer
19:00 - 20:30
mit Sonja
Tai Chi für Fortgeschrittene
19:00 - 20:30
mit Rene
Leichtathletik
19:15 - 20:45
mit Jens
Hatha Yoga
20:00 - 21:30
mit Rolf
Volleyball | Volley!Up
20:00 - 21:30
mit Mike
Volleyball | Liga Training
20:00 - 22:00
mit André
Fußball Hot Shots
20:30 - 22:00
Bootcamp
20:30 - 22:00
mit Jan
Body-Workout
20:30 - 22:00
mit Fredo
Handball
20:30 - 22:00
mit Sebastian
Volleyball | Liga Training
20:30 - 22:00
mit Steffen
Schwimmen | Technik & Kondition
21:00 - 22:15
mit Sebastian
Feldenkrais
10:00 - 11:00
mit Perdita
Volleyball | Young*Stars
16:00 - 18:00
mit Tim
Volleyball | Freies Training
17:30 - 19:00
mit Normen
Volleyball | Fortgeschrittenes Techniktraining
18:30 - 20:30
mit André
Tennis | Freies Spiel
19:00 - 20:00
mit Marc
Basketball Frauen
19:00 - 20:30
mit Danielle
Badminton | Domfedern
19:30 - 22:00
mit Boghdan
Freies Schwimmen
19:45 - 20:45
mit Frederik
Indoor Cycling
20:00 - 21:00
mit Roger
Tischtennis
20:30 - 22:00
mit David
Schwimmen | Leistungsgruppe
20:45 - 21:45
mit Frederik
Radtouren
11:00 - 18:00
Sissi Boxer
15:00 - 17:00
mit Sonja
Fußball Hot Shots
16:00 - 19:00
mit Kevin
Schwimmen | Leistungsgruppe
17:00 - 18:30
mit Kai
Wandern
11:00 - 18:00
Rudern am Fühlinger See
13:45 - 16:30
mit Roy
Pilates Frühsport
9:00 - 10:30
mit Claudia
Feldenkrais
17:30 - 18:45
mit Paul
Volleyball | Start Ups
19:00 - 20:30
mit Andi
Volleyball | Happ-ich’s
19:00 - 20:30
mit Steffen
Tai Chi für Anfänger*innen
19:00 - 20:30
mit Rene
Frontrunners Cologne
19:00 - 20:30
mit Rocky
Frauen Fitness
19:00 - 20:30
mit Jasmin
Body Fit
19:00 - 20:00
mit Lisa
Vinyasa Yoga | Einsteiger*innen
19:00 - 20:30
mit Beate
Feldenkrais
19:15 - 20:30
mit Paul
Wirbelsäulengymnastik
19:30 - 21:00
mit Nele
Fußball Rheingrätschen
19:30 - 21:00
mit Holger
Gymnastik Ü100
20:00 - 21:30
mit David
Fußball Rheingrätschen
20:00 - 21:30
mit Holger
Volleyball | Go Pros
20:30 - 22:00
mit Jonas
Volleyball | Liga Training
20:30 - 22:00
mit Steffen